Вверх страницы
Вниз страницы

The Mortal Instruments: City fates intertwined

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Mortal Instruments: City fates intertwined » Флуд » А первый будет в честь Моргенштернов :D


А первый будет в честь Моргенштернов :D

Сообщений 61 страница 90 из 389

61

Alexander G. Lightwood
*смеется* вот уже спросил, так спросил) над этим реально нужно подумать. Я даже и не знаю..Джейс всегда рядом с Алеком такой ммм, невозмутимый, поверхностный, как и со всеми, собственно, зато у Алека при Джейсе проскакивают эмоции.
Но, хм. Я вот зацепился за то, что она паработаи. И вот думаю, как бы из этого выцепить тему.
Стали то они в детстве ими. Отыграть их детьми..?) ну не знаю х)

0

62

Jace Wayland
А мне кажется, что это было не так давно. Ну лет 15,14,16 им было. Тема интересная в принципе, так что почему нет.
Эмоции у нас проскакивают да). Ну или совсем реальность и убейте нас и телефон. Тогда и вас эмоции будут очень гневные.

0

63

Alexander G. Lightwood
ахаха не, давай лучше тогда детство)
Мне будет очень интересно это отыграть) но имей в виду, буду полагаться на тебя хд как мы пришли к выводу, что скорее всего Алек предложить стать паработаями)
а Джейс кхм.. мы знаем кто он х)
а вот как они это делают? выходит, просто рисуют друг на друге руну?

0

64

Jace Wayland
Ну тогда можем взять период, допустим Алеку 16, Джейсу 14-15 (смотря какую дату возьмем).
Хорошо, будем полагаться на это, вывод вроде получился очень логичным.
Ну да, по описанию видимо рисуют просто руны, вообще так как это не описано в каноне, ты админ,ты и придумай как это происходит).

0

65

Jace Wayland написал(а):

Name: Джейс Вэйланд / Эрондейл | 17

~и почему 17? решили же что 18 или я опять что-то не так понял?

0

66

Alexander G. Lightwood
да я чет с возрастом все копался копался и почему то пришел к выводу, что ему все же 17 хд но я черт знает. л.р. у него точно должно быть раньше Клэри.
ок, тогда да, будет просто рисование друг на друге рун. хм, ощущения как раз сразу должны быть. словно второе дыхание.. приобретение чего то нового в себе. они же чувствуют друг друга.

0

67

Jace Wayland
Понятно) как все сложно с возрастом у автора. А я оставлю как есть.
Скорее всего такие ощущения. М, прямо ощущенческий такой отыгрыш.

0

68

Alexander G. Lightwood
да, главное мне не растечься от переполнения ощущениями хд

0

69

Jace Wayland
А ты можешь? Ты же Джейс, человек которому безразличны все и вся)? Ну хотя бы чисто внешне.

0

70

Alexander G. Lightwood
именно внешне) внешне то всегда непроницаемая маска, которая в последнее время то и дело дает трещину)
но на те времена - да) непроницаема, идеально. пофигист-эгоист хд

0

71

Jace Wayland
В общем надо пробовать и играть. Какое время года? Кто первый пост будет писать?

0

72

Alexander G. Lightwood
давай ты хД
время года пускай будет осень. конец осени.

0

73

Jace Wayland
Я даже не удивлен, что выбор пал на осень. Ну пусть так. Сегодня-завтра что-нибудь сворганю. Тему сам создашь? Или мне самому?

0

74

Alexander G. Lightwood
отлично)
сейчас я частично за ноутом, потому можешь либо сейчас сам. либо я создам как только освобожусь)

0

75

Jace Wayland
Я пока посты пишу, не знаю как успею. А так могу и завтра сам создать, главное же разрешение, а то у вас вон заказ эпизодов

0

76

Alexander G. Lightwood
ноуп, там ж сказано в заказе эпизодов, что копируешь шаблон и создаешь тему отыгрыша и играешь)

0

77

Jace Wayland
Ну значит я совсем слеп стал, на старости то лет

0

78

Alexander G. Lightwood
х) с кем не бывает)

0

79

Jace Wayland
И я в итоге даже пост пишу., может сегодня и допишу

0

80

Alexander G. Lightwood
воу, молодца однако)

0

81

Jace Wayland
Ну так я же гипер ответственный *брови, брови*

0

82

О это забавное чувство, когда совершенно не куришь канон, но наблюдаешь за ним со стороны и делаешь выводы. Человеки, рисующие друг на друге руны...наверное, это занимательное зрелище х)

0

83

Mr. N написал(а):

О это забавное чувство, когда совершенно не куришь канон, но наблюдаешь за ним со стороны и делаешь выводы. Человеки, рисующие друг на друге руны...наверное, это занимательное зрелище х)

Думаю что, да. Мы очень занимательно будем выглядеть.

0

84

Alexander G. Lightwood написал(а):

Думаю что, да. Мы очень занимательно будем выглядеть.

Это радует. Выводите руны старательнее, старательнее~
хД

0

85

Mr. N написал(а):

Это радует. Выводите руны старательнее, старательнее~
хД

янепошлый
~уж мы профи, сделаем все как надо).

0

86

Alexander G. Lightwood написал(а):

янепошлый
~уж мы профи, сделаем все как надо).

затояпошлый
Как звучит-то...х)

0

87

Mr. N написал(а):

затояпошлый
Как звучит-то...х)

Идеальная компания)
Оно так и должно было прозвучать) я старался).

0

88

Alexander G. Lightwood написал(а):

Идеальная компания)
Оно так и должно было прозвучать) я старался).

что, совсем-совсем не пошлый?
Чую, самое время шипперить и создавать новые пейринги. Не знаю фендома - значит все геи хD

0

89

Mr. N написал(а):

что, совсем-совсем не пошлый?
Чую, самое время шипперить и создавать новые пейринги. Не знаю фендома - значит все геи хD

я притворяюсь, что такой, но тссс никому).
Не... в каноне только я этим отличился, все остальные более или менее нормальные.

0

90

Alexander G. Lightwood написал(а):

я притворяюсь, что такой, но тссс никому).
Не... в каноне только я этим отличился, все остальные более или менее нормальные.

окэ, твоя тайна будет покоиться под 10ю слоями земли
Эх, беда. Но ничего, это можно порешать! А то мало ли, где там бывали твои шаловливые ручки между главами, пока автор ходил на перекур.

0


Вы здесь » The Mortal Instruments: City fates intertwined » Флуд » А первый будет в честь Моргенштернов :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно