Вверх страницы
Вниз страницы

The Mortal Instruments: City fates intertwined

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Mortal Instruments: City fates intertwined » Флуд » А первый будет в честь Моргенштернов :D


А первый будет в честь Моргенштернов :D

Сообщений 31 страница 60 из 389

31

Mr. N
Ну как оно было про утро, про вечер наверное так же.

+

http://s6.uploads.ru/OKD8U.jpg
http://s6.uploads.ru/UEw9M.jpg

0

32

Alexander G. Lightwood
Воу, первый раз вижу такую штуку, раньше не попадалась по интернетам. Ах, дискретная математика, операция пересечения...
Тем не менее, позабавило. Благодарю.

0

33

Mr. N
да так, чудо одно никакнеоклеющееся х)
ооо пить =-= в моих планах на вечер тоже было пить. но мне стало лень и я все отменил хд
музычку не сделать, дома пьяный отец, если привлеку к себе внимание вновь подеремся.

0

34

Jace Wayland
Это из старого, не новое?
Меня не особо тянет на пить, скорее так, пригубить стакан и успокоиться, завернувшись в плед и врубив кинцо. Настроение сочинительское, творческое. Вчера опять до двух ночи мастерил одну хрень. Не сидится мне спокойно.
Наушники, нет?

0

35

Mr. N
старое. из нового все держится на вытянутой руке. а из старого..так, прикола ради)
меня что-то уже слишком долго не кроет ни на кого. это безумно печально, если об этом думать. благо - я об этом не думаю х)
не, наушники не дадут контролировать ситуацию, если он проснется. он же к кошакам начинает лезть.
о а мне тут сказали посмотреть Голодные игры.
не видел?

0

36

Jace Wayland
Ну у нас на форуме такое милашество вроде в тему, но как я и говорил у нас многие сидят с телефона и это прямо очень убивает людей). А мы за то чтоб людям удобно было играть, а не только красиво).
Mr. N
Это автора: Toxandreev
у него есть много очень интересных и смешных вещей

+

http://s7.uploads.ru/2YijH.jpg

про Бэтмена мне нравилось еще больше, надо найти.

0

37

Alexander G. Lightwood
с этим не поспоришь) но у нас с телефонасидящий пока не наблюдается х)

0

38

Jace Wayland
Мне даже становится немного интересно. Хотя ладно, спрашивать не буду. Поддамся другой ломке и помечтаю о коле.
Это тебя и не должно парить. Не кроет - так не кроет. Намного лучше быть одному, чем хоть с кем-то.
А чего кошаков к себе не заберешь? Ох уж эти проблемы с родителями. Мне обычно перепадает только по церебральной части.
Что-то знакомое, где-то слышал. Но нет, не смотрел.

0

39

Alexander G. Lightwood
Спасибо, запишу себе где-нибудь для галочки.
а бетмена мы любим, да

0

40

Mr. N
это никто не из бывших)
боже круасан как ты прекрасен **
ага, я потом заколебусь лужи за ними убирать =-=
да и плюс Анфиска моя до сих пор метелет Алекса, и Соньке периодически достается

0

41

Jace Wayland
Хм...окей х)
А с чем круассан?
Щито поделать. За все в этом мире мы платим х)
Кажется, я запутываюсь в этих именах. У тебя там пол зоопарка хд смотри уже давай свое сериалище.

0

42

Jace Wayland
Ну и хорошо тогда) но все равно немного дико, что все шевелится). Черт, надо входить в образ и не ставить смайлы.
Раз уж встретилось, это прям про руны

+

http://s6.uploads.ru/2ZN7v.jpg

Mr. N

+

http://s6.uploads.ru/AixI1.jpg

собственно Супермен и Бэтмен, с последнего меня выносило, прям как в золотом теленке. Выносом тела.

0

43

Mr. N
с шоколадом :333
хД их снова три) как я и привык) Александрия последняя которая :3

Alexander G. Lightwood
ахаха хд подстебал хд потому я и нешил не бить иероглифы х)
но благо с рунами так не выйдет х)

оо ну я типо тоже должен быть другим, но флуд..черт побери, он вытаскивает из меня мою сущность хд

0

44

Alexander G. Lightwood
Лол, у автора отличное чувство юмора хд

Jace Wayland
Не, не люблю с шоколадом.
Сфоткай мне их всех и сразу.

Да, флуд основательно всем выносит мозг, даже если это не планируешь.

0

45

Jace Wayland
Ну ты вспомни мир, и тамошнии флуды и наше персонажное общение -_- и разговоры одной марионетки.
Ну я не стебал, оно правда просто попалось.
Mr. N
И я о том же).

0

46

Mr. N
всех вместе их увы не застань без жертв хд

ода))

0

47

Jace Wayland
Тогда я требую крови и жертв, потому что хатет. Just do it.

0

48

Alexander G. Lightwood
помню, и искренне скучаю по этому, и, надеюсь тут и такое будет. зародится)

0

49

Jace Wayland
Александром будет очень сложно вести такие беседы и рассказывать сказки, впрочем товарищ Бэйн это вполне должен смочь.

0

50

Mr. N
как нить сделаю, хорошо)

Alexander G. Lightwood
да, это будет как раз в его манере, даже.. он же маг)

0

51

Jace Wayland
Еще какой маг *кивнул* уж я то знаю.

0

52

Jace Wayland
Хорошо, буду ждать. Пни меня, когда это сделаешь.

А теперь не буду вам мешать беседовать и по-тихому удалюсь~

0

53

всем вечерааа всем живыым
не я все таки жутко не люблю блуждать там, где куча всего непонятного и много народу х.х

0

54

Jace Wayland
Где это ты так блуждал? На сайтах то тех, но они достаточно активные, в плане того что если смотреть по кнопкам рпг-топа, оттуда на ролевки больше всего переходов есть). Ну лично можно людей приглашать.

0

55

Alexander G. Lightwood
да-да, именно там. я зашел туда, огляделся, и меня постиг ступор. что куда как зачем почему х.Х
Саймон у нас вообще мертвая душа =-= он вроде есть, но залезает сюда только по пинку и вообще новичок в этом деле =-=

0

56

Jace Wayland
Тебе надо было помочь? *профессионал рекламщик* попросил бы, я бы подробнее рассказал и с ссылочками.

0

57

Alexander G. Lightwood
о, помощь это вообще отлично, особенно когда я где нить позади х.х реально в таких ситуациях ощущаю себя потерявшимся ребенком х.х

0

58

Jace Wayland
Так ты побродил по тем сайтам и все? Тебе рассказать что там и как в подробностях или разобрался? Давай выяснять ситуацию и то что же нам надо.

0

59

Alexander G. Lightwood
давай.
нам нужна реклама, ибо нам нужны игроки, а в частности каноны.

0

60

Jace Wayland
Ну рекламить вас я не смогу, я и так рекламлю две ролевых, с тремя боюсь я не справлюсь. Могу только рассказать что нужно делать для продвижения сайта. Хотя бы то что знаю я.
Так что тут мы можем поговорить о чем-нибудь более игровом а в лс или более скрытые темы я тебе напишу то что нужно.
Так с чего мы с тобой начнем играть?*брови, брови*

0


Вы здесь » The Mortal Instruments: City fates intertwined » Флуд » А первый будет в честь Моргенштернов :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно